10
A partir de 59 €
Reservar
Bed & Breakfast Maryland
Kuijperlaan 7, 5725 BL Asten-Heusden Itinerários
9.4 157 opiniões Em Booking.com B&B

Equipamentos

  • Alojamento acessível por elevador e/ou escada
  • Aquecedor
  • Armário/ Guarda-roupa
  • Artigos de toalete gratuitos
  • Camas muito grandes (>2 metros)
  • Casa de banho colectiva
  • Check-in/check-out privado
  • Conexão Internet
  • Conexão Wi-Fi à rede local
  • Entrada privada
  • Espaço fumantes
  • Espaço salão
  • Estacionamento
  • Estacionamento gratuito
  • Estacionamento no local
  • Estacionamento privativo
  • Jardim
  • Lancheiras
  • Medidas sanitárias reforçadas
  • Menus infantis
  • Quartos não fumantes
  • Quartos para família
  • Roupão de banho
  • Sala compartilhada/Sala de TV
  • Secador de cabelos
  • Serviço de bagagem
  • Serviço no andar
  • Televisão de tela plana
  • Terraço
  • Todos os espaços comuns e privados são não fumantes
  • Vista para o jardim
  • Vista para um local de interesse
  • Área de jogos para crianças

Descrição

Situado em Asten-Heusden, a 38 km de Venlo, o Bed & Breakfast Maryland disponibiliza um jardim e acesso Wi-Fi gratuito. As unidades incluem um terraço, uma televisão de ecrã plano e uma casa de banho partilhada com um secador de cabelo. Um frigorífico, uma chaleira e uma máquina de café também estão disponíveis. Os hóspedes deste alojamento de acomodação e pequeno-almoço podem desfrutar de um pequeno-almoço continental. Eindhoven fica a 26 km do Bed & Breakfast Maryland, enquanto Roermond está a 33 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto de Eindhoven, a 27 km do alojamento. Número de quartos : 3

Localização

  • Itinerário a partir deste lugar
  • Itinerário para este lugar
  • Itinerário passando por este lugar
  • Hotéis à proximidade
  • Restaurantes à proximidade

Onde dormirpor perto

Onde comerpor perto

  • Puur
    2.15 km - Koningsplein 6, 5721 GJ Asten
  • De 30 € a 60 €
    Diverso
    MICHELIN 2021
    11.5 km - Brugstraat 44, 6031 EG Nederweert
  • De 60 € a 195 €
    Tribeca
    MICHELIN 2021
    12.6 km - Jan Deckersstraat 7, 5591 HN Heeze

O que ver e fazerpor perto